УКРЕПЛЕНИЕ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ МОИ СЕССИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЫШЦУ?

Автор: | 19 апреля, 2020

В бодибилдинге для некоторых людей скука ощущается довольно быстро при желании изменить программы и разнообразить свои упражнения. Однако полезно ли это чувство или наоборот вредно для наращивания мышечной массы? Как часто я должен менять свою программу? Должен ли я часто менять свои упражнения? Сколько времени должно занять сеанс, чтобы быть эффективным? Опытный тренер по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет, как организовать ваши занятия с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 по продажам на Amazon несколько раз.

Как долго должна длиться силовая тренировка?

Нет предела времени до изменения вашей программы. Вот несколько советов, которые помогут вам:

  • — вы должны наблюдать за вашими успехами (измерениями и показателями) благодаря настройке места вашего наблюдения, как Дэвид понимает в своей тренировке Сделанный на заказ пульт.
  • — ваша мотивация и ваше удовольствие также учитываются. Затем убедитесь, что ваша программа завершена, чтобы обеспечить сбалансированное мышечное развитие.
  • — если вы устали, измените программу. Весьма вероятно, что вы иногда не замечаете эстетического прогресса по мере увеличения вашей производительности. Если так, продолжайте, ничего не меняя.
  • У начинающих очень часто бывает мало видимые изменения появляются в течение его первых шести-десяти недель тренировок, так как его производительность резко возрастает. Не расстраивайтесь, нервные адаптации очень быстро настраиваются (1) у начинающего (обучение жестам, особенно с лучшей координацией). По истечении 6–8 недель увеличение станет очевидным (2).

Как долго должен длиться сеанс?

Не существует идеальной продолжительности тренировки с отягощениями. Наиболее важным является качество того, что вы делаете, ваше выздоровление и ваш прогресс. В любом случае, если вы чувствуете, что ваша концентрация, мотивация и производительность снижаются во время сеанса, пора остановиться.

Как организовать тренировку (порядок упражнений…)?

Порядок упражнений индивидуален для каждого в соответствии с приоритетами и целями.
Принцип обучения заключается в том, чтобы начать сеанс с самого сложного упражнения.
(многосуставные) и самые интенсивные. Вы также можете целенаправленно начать сеанс со слабым местом.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Тренировка в д istance 100% Индивидуальный мониторинг предлагает вам индивидуальное управление диетой и тренировками Дэвида Коста. Проанализировав вашу первоначальную оценку (образ жизни, спорт, привычки питания, физические привычки, измерения и т. Д.), Дэвид выполнит каждую из ваших программ вручную. Тренировочный пакет включает в себя: каждый месяц индивидуальную программу бодибилдинга, индивидуальный план питания, мониторинг, оценки, более 520 видео упражнений с анатомической презентацией, учебные пособия и широкую доступность Дэвида. Откройте для себя невероятные результаты Aurélien ЗДЕСЬ!

Закажите книгу, посвященную бодибилдингу, посвященную Дэвиду: «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Kraemer W. J. et al. Эндогенный анаболический гормональный фактор и ответные факторы роста на тяжелые физические нагрузки у мужчин и женщин. J. Sports Med. 12: 228-235, 1991.
  2. (2) Moritani T. и Devries H. Нейронные факторы против гипертрофии во время увеличения мышечной силы. Am. J. Phys. Med. 58: 115–130, 1979.
  3. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...