Сухой: сколько еды есть в день, чтобы похудеть или нарастить мышцы

Очень часто люди едят несколько раз в день, когда их цель — сбросить жир или нарастить мышечную массу. Почему частота приема пищи выше, если вы хотите высушить и нарастить мышечную массу? Это полезно или это еще один миф, прочно закрепленный в умах людей? Тренер-эксперт по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет все о частоте приема пищи и потере веса с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу .

Сколько раз в день я должен есть, чтобы получить больше результатов?

Количество приемов пищи, 3, 4, 5 или 6, мало повлияет на ваш результат . Самое главное — выбрать диету, которая выполнима на ежедневной основе, с учетом ваших ограничений и, кроме всего прочего, обеспечивает вас достаточным количеством калорий с хорошим распределением между липидами и углеводами и белки .

Однако, как объясняет вам Дэвид в своей книге « Мой тренер по бодибилдингу », потребление белка в течение нескольких приемов пищи предпочтительнее, чем меньшее количество приемов пищи (1), поскольку это позволяет лучше регулировать уровень аминокислот в крови. То же самое касается углеводов , употребление их в течение нескольких приемов пищи представляет больший интерес благодаря лучшей регуляции уровня сахара в крови. На практике осознайте от 3 до 6 в зависимости от ваших возможностей.

Вам действительно нужно есть каждые 2-3 часа, чтобы достичь своей цели похудеть или набрать мышечную массу?

Нет, организм может функционировать в течение нескольких часов без еды. Однако важно обеспечить достаточное энергоснабжение для удовлетворения ваших потребностей. И это легче организовать с несколькими приемами пищи в течение дня , чем с 1 или 2, потому что количество, которое нужно принять, будет (слишком) значительным. Вы будете лучше регулировать уровень сахара в крови, уровень циркулирующих аминокислот и насыщение. Но вы также избежите чрезмерного потребления калорий и сможете лучше контролировать свой рацион. Обратите внимание, что потребление 20 г белка каждые 3 часа приблизительно обеспечивает лучший синтез белка, чем такое же потребление каждые 1,5 или 6 часов (1).

Опять же, правильное измерение и адаптация к вашим ограничениям имеет основополагающее значение для достижения вашей цели. Что хорошего в том, чтобы попытаться следовать тому, что наиболее эффективно, если оно не продлится долго, и отказаться от всего. Ваша диета должна вдохновляться лучшими, но всегда должна быть достижимой на ежедневной основе и гибкой , чтобы справляться со многими опасностями жизни.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Чтобы успешно сбросить вес или нарастить мышечную массу, выберите индивидуальный тренинг по питанию от Дэвида Коста, с которым вы можете ознакомиться во многих обзорах здесь . Он предлагает индивидуальный план питания, адаптированный к вашим потребностям, ограничениям, стилю жизни, вашим предпочтениям, а также включает мониторинг, оценки и высокую готовность вашего тренера. Эта тренировка еды включена во все пакеты тренировки. Узнайте больше ЗДЕСЬ и проверьте невероятные результаты Шеннон!

Закажите книгу посвященную бодибилдингу Дэвида «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Areta JL et al. Сроки и распределение потребления белка при длительном восстановлении после упражнений с отягощениями изменяет синтез белка миофибриллярной ткани. J Physiol. 2013 май 1; 591 (9): 2319-31. doi: 10.1113 / jphysiol.2012.244897.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...