Сухой: важность гликемической нагрузки пищи, чтобы терять жир!

Очень часто можно увидеть модные продукты из-за их эффективности в потере веса и / или их пользы для здоровья. Это имело место, например, в продуктах с низким гликемическим индексом диеты Монтиньяка. Однако эффективно ли использовать гликемический индекс продуктов для сушки? Что произойдет, если я буду есть продукты с высоким ГИ? Есть ли более эффективный метод? Тренер-эксперт по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет важность индекса и гликемической нагрузки пищи, когда вы хотите сбросить жир, с выдержки * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 в продажах неоднократно на амазоне.

Ранее мы указывали, что дефицит калорий важнее, чем распределение калорий для сушки (при соблюдении потребностей организма в его хорошем функционировании и здоровье). Но также и то, что во время более конкретных задач, таких как соревнования, необходимо уделять больше внимания распределению макронутриентов для оптимизации потери жира и сохранения мышечной массы.

Недавнее исследование (1) продемонстрировало важность качества углеводов и их гликемического индекса (GI) для потери жира: при одинаковом потреблении калорий тем, кто потреблял GI низкая значительно потерял больше жира . Кроме того, использование низкого уровня GI позволяет снизить уровень лептина, и, следовательно, улучшить регуляцию аппетита : это позволяет избежать тяги и других пищевых импульсов (2).

Однако, эта точка зрения была превзойдена более полным и более разумным представлением в моих глазах и в литературе: гликемическая нагрузка. Он связывает количество углеводов в пище с гликемическим индексом.

Здесь также исследования показывают, что диеты, основанные на продуктах с низкой гликемической нагрузкой (CG) , допускают большую потерю веса, чем те, которые не (3, 4).

Однако важно помнить, что эти «детали» интересны тогда и только если , ваша диета идеально организована, сбалансирована. Используйте эти «инструменты», если хотите оптимизировать сухость, чтобы снизить процент жира в организме . Кроме того, значения гликемического индекса или гликемической нагрузки являются точными только в том случае, если вы едите пищу в изоляции , что редко встречается у нас. Наконец, не блокируйте , если вы едите с умеренным или высоким GI или CG. Не употребляя в пищу эти продукты, вы будете набирать жир, замедлять потерю веса или замедлять прирост мышц. Действительно, понятие удовольствия даже на этапе похудения является фундаментальным.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Чтобы преуспеть в своей сухости, восстановите баланс в рационе, нарастите мышечную массу, прекратите желание есть и есть без давления, выберите исключительную тренировку еды Дэвида Коста. Он предлагает индивидуальный план питания, адаптированный к вашим потребностям, вашим ограничениям, вашим предпочтениям, и включает в себя мониторинг, оценки и большую доступность вашего тренера. Эта тренировка еды включена во все пакеты тренировки. Больше информации ЗДЕСЬ и откройте для себя свидетельство и прогресс Анн-Софи!

Закажите книгу посвященную бодибилдингу Дэвида «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Amy M. Goss et al. Влияние состава питательных макронутриентов на состав тела и распределение жира при поддержании и снижении веса Ожирение (Серебряная весна). Июнь 2013 г .; 21 (6): 1139–1142.
  2. (2) Agus MS et al. Диетический состав и физиологические адаптации к ограничению энергии. Am J Clin Nutr. 2000 апреля; 71 (4): 901-7.
  3. (3) McMillan-Price J et al. Сравнение 4 диет различной гликемической нагрузки с потерей веса и снижением сердечно-сосудистого риска у молодых людей с избыточной массой тела и ожирением: рандомизированное контролируемое исследование. Arch Intern Med 2006; 166: 1466–75.
  4. (4) Ebbeling C et al. Диета с пониженной гликемической нагрузкой при лечении подросткового ожирения. Arch Pediatr Adolesc Med2003; 157: 773–9.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...