Сухая: как лучше всего похудеть быстро (палео, натощак, кетогенная)?

Приближается ли лето с операцией «бикини», осенью — с «хорошими разрешениями» или после конца года — с «новогодними резолюциями» А », чудодейственные диеты позволяют быстро похудеть. Однако следует ли нам выбирать эти диеты и рискнуть потерять все, чтобы похудеть? Существует ли простая, устойчивая пища, которая позволяет вам легко высушивать и контролировать свой вес? Тренер по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет все о диете для похудения с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 о повторных продажах на Amazon.

Как правильно питаться?

Нет никакого чуда и нет универсальной диеты для сушки. Важно понимать, что основополагающий принцип всех причудливых диет: палео, кетогенные, голодание, диканы, диета для наблюдателей за весом, хронологическое питание, вызывают дефицит калорий в конце дня. , Этот дефицит является ответственным за потерю веса .

Тогда вы можете свободно выбирать тип диеты, который подходит вам, исходя из ваших предпочтений, ограничений и образа жизни. Самое важное, что нужно сделать дополнить все эти диеты, чтобы убедиться, что ваш белок и жиры покрыты, чтобы вы могли оставаться здоровыми. Но также и то, что эта диета может быть долговременной, чтобы не страдать от эффекта йойо .

Является ли прерывистый пост более эффективным для сушки?

Нет,, хотя для некоторых людей этот метод дает отличные результаты (вероятно, потому, что они никогда не проводили сушки с профессионалом), обзор литературы из 40 исследований по этому вопросу показывает, что прерывистое голодание не более эффективно.

Однако другие исследования показывают, что интересен посту , поскольку он позволяет увеличить кровоток в области живота (3) и улучшить окисление жира (4). .

Как вы можете прочитать в статьях, посвященных сушилке, кроме экстремальных целей, таких как соревнования, сбалансированное и разнообразное питание позволит вам проиграть вес и жир быстро , не рискуя поиграть со своим здоровьем или возобновив все, когда все закончится.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Пакет мониторинга индивидуального питания Дэвида Коста — это мониторинг, который необходим вам для достижения ваших целей, хотите ли вы иссякнуть, набрать массу, сбалансировать свою диету или все равно прекрати свои пищевые порывы. Одной из сильных сторон является то, что она позволяет вам устойчивые результаты , потому что даже после окончания тренировки вы будете продолжать хорошо питаться благодаря многочисленным урокам, полученным в ходе последующего наблюдения. Он предлагает индивидуальный план питания в соответствии с вашими предпочтениями, вашим стилем жизни, вашими ограничениями и включает последующие действия Дэвида, оценки и доступность. Откройте для себя свидетельство и невероятный прогресс Деборы ЗДЕСЬ!

Закажите книгу, посвященную бодибилдингу, посвященную Дэвиду: «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1): 10.1016 / j.mce.2015.09.014. Epub 2015 Sep
  2. (2) Harvie MN et al. Эффекты прерывистого или непрерывного ограничения энергии на маркеры потери веса и риска метаболических заболеваний: рандомизированное исследование у молодых женщин с избыточным весом. Int J Obes (Lond). 2011 май; 35 (5): 714-27. doi: 10.1038 / ijo.2010.171. Epub 2010 Oct 5.doi: 10.1038 / ijo.2010.171. Epub 2010 5 октября
  3. (3) Gjedsted J et al. Влияние 3-дневного поста на региональный метаболизм липидов и глюкозы в скелетных мышцах и жировой ткани человека Acta Physiol (Oxf). Ноябрь 2007 г .; 191 (3): 205-16. Epub 2007 3 сентября.
  4. (4) Horowitz JF et al. Липолитическое подавление после приема углеводов ограничивает окисление жиров во время тренировок. Я Физиол. Октябрь 1997 г .; 273 (4 балла 1): E768-75.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...