Сухая и читерская еда: как развлечься и похудеть одновременно?

Вы думаете, что никогда не сможете похудеть, потому что не можете соблюдать строгую диету. Являются ли голодные и ограничивающие себя единственным способом высушить? Ваш опытный тренер по бодибилдингу Дэвид Коста дает вам решение сделать вас счастливыми, обманывать и терять жир с помощью выдержки * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 по продажам в нескольких случаях. Amazon.

Потеря веса и веселье вполне возможны. Для этого существует 2 возможных сценария :

1) Вы отлично придерживаетесь своей диеты в течение недели и отдыхаете по выходным (читерский прием, читерский день). Если это так, чтобы продолжить сушку, ваш калорийный баланс должен оставаться отрицательным в течение недели . Давайте возьмем 2 примера:

  • — а) с вашей диетой, тренировками и ритмом жизни вы получаете дефицит в 300 ккал в день. Вы страхуете на 5 дней (с понедельника по пятницу), затем накапливаете дефицит в 1500 ккал (5 х 300). Суббота — чит-день, и вы отпускаете много, слишком много (нездоровая пища, сладости, аперитив, алкоголь, десерты и т. Д.), И вы показываете положительный баланс калорийности +1000 ккал. Затем в воскресенье вы возобновите свой обычный ритм и показ — 300 ккал. В конце вашей недели: -1500 + 1000 — 300 = — 800 ккал! Тогда вы всегда хороши для потери жира. Это, конечно, будет немного дольше, но вы относитесь к себе каждую неделю!
  • — b) тот же процесс, за исключением того, что воскресенье — день рождения вашей бабушки, и вы имеете право на плотное семейное питание. Результат счета для вашего баланса калорий, +800 ккал в день воскресенья. В конце вашей недели: -1500 + 1000 + 800 = + 300 ккал! Здесь вы больше не участвуете в гонке за потерю веса, потому что у вас есть избыток калорий в течение вашей недели.

2) Вы балуете себя каждый день благодаря методу Дэвида по обучению питанию, который заключается в балансировании и компенсации еды между ними. Так, например, вы можете съесть гамбургер, уменьшив потребление липидов и углеводов в течение дня, чтобы иметь «запас» во время обеда. Результаты: удовольствие без угрызений совести и вы продолжаете сохнуть. И в качестве бонуса вы значительно улучшаете свои отношения с едой и подавляете желание есть.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Достигните своей цели быстро и спокойно с пакетом отслеживания продуктов питания David Costa. Уникальный и гибкий метод обучения, адаптированный для каждого из вас. Пакет включает в себя индивидуальный план питания в соответствии с вашими предпочтениями, вашим образом жизни, вашими ограничениями и включает в себя мониторинг, оценки и большую доступность Дэвида. Откройте для себя свидетельство и невероятный прогресс Амандин ЗДЕСЬ!

Закажите книгу с подписью Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...