Каркоа: идеальный партнер для всех ваших путешествий (путешествия, работа, спорт)

Путешествия и, без сомнения, одна из самых красивых вещей, которые мы можем сделать. Будь то для работы, для соревнований или для знакомства с миром. Важная вещь эпохи — это наше оборудование, чтобы носить с собой все, что нам нужно, практичным и удобным способом. Чемодан, рюкзак, спортивная сумка, независимо от вашего стиля, он должен быть практичным и не должен мешать путешествию. Я тренируюсь в Европе более 10 лет, плавая между Парижем, Дижоном, Лозанной, Женевой, Валенсией, Мадридом, и я впервые нашел идеального партнера для всех моих поездок: Каркоа.

Когда бренд связался со мной, чтобы поговорить о них, я не был готов, потому что рюкзаков и спортивных сумок у меня десятки. Однако, внимательно посмотрев на их продукт, я понял, что это не рюкзаки, как другие. Почему?

Karkoa — французский бренд, производящий свои сумки с заботой о полезности и целью упрощения нашей повседневной жизни. Каждая сумка разработана благодаря онлайн-платформе, объединяющей более 2000 пользователей ландшафта, что означает, что все детали были проверены на предмет их практичности и испытаний на местности. Здесь нет гаджетов, которые выглядят только на фотографиях, все, что предлагает сумка, будет для вас полезным и интуитивно понятным.

Поэтому я выбрал модель SMART BAG 40E, которая будет сопровождать меня в поездках в течение особенно интенсивного периода с 24 самолетами за 3 месяца, не считая поездов, такси и другого транспорта. Каждая поездка сочетала в себе спорт (кроссовки, грязное белье и т. Д.), Работу (компьютер, документы) и встречи (городская одежда), поэтому я был занят и с необходимостью легко получить доступ к своим вещам.

От 1-го эр travel Я был поражен распределением отделений, планировкой пространства, простотой хранения вещей, а также доступом к ним, потому что каждый элемент находит свое место.

Для меня его сильными сторонами являются: изолированный карман для бутылки с водой (до 1,5 л), отделение для спортивной обуви, осторожное хранение сзади все ваши ценности и съемная сумка для грязного белья.

Вот фотография цветной сумки Urban Grey . Другие цвета доступны на сайте.

Вот видео, которое представит вам лучше, чем мои слова, все функции этой сумки:

https://www.youtube.com/watch?v=3Bm8Gnc1UGA

Еще одна модель, очень практичная и меньшая: Nomad 25, которая будет сопровождать вас ежедневно на работе и / или в тренажерном зале с ее практичным и практичным местом хранения, отсеком для вашей спортивной обуви, сумкой для грязного белья, встроенная сумка для туалетных принадлежностей и отделение для вашей бутылки. Вот он в розово-сером цвете. Другие цвета доступны на сайте.

Вот его презентационное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=1IYQCywZ7Kw

Найдите всю информацию о Каркоа на их веб-сайте: https://karkoa.com/fr/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...