Сухой: можно ли вечером есть углеводы и худеть?

Существует много мифов о диете, чтобы похудеть и высушить ее. Одним из самых твердых является то, что употребление углеводов вечером делает вас толстым. Это тот случай? Можно ли съесть углеводы на обеде медленной потере веса? Тренер-эксперт по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет все о углеводах и потере жира с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 по продажам на Amazon несколько раз.

Да, вы можете есть углеводы вечером, потому что время потребления углеводов не влияет на потерю веса .

Наиболее важным является общее количество калорий , которое вы будете потреблять в течение дня . Таким образом, теперь вы можете принять гораздо более гибкую диету и управлять своим потреблением пищи, сочетая здоровую пищу и веселье в течение дня, пока Дэвид учит вас в своем превосходном индивидуальном инструктаже по еде.

Кроме того, хранение углеводов в конце дня поможет вам контролировать свои импульсы, связанные с расслаблением в конце дня, и избегать их. Это знаменитое расслабление, которое заставляет вас хотеть съесть все. Для людей, которые хотят ограничить потребление калорий, могут помочь коричневые водоросли, присутствующие в Fat & Carb Blocker.

  • — ЗАГРУЗИТЕ СУШКУ: было доказано, что не употребление углеводов в течение 6 часов, предшествующих вашей кардио-сессии, увеличит потребление жира. Напротив, если вы употребляете его до , это снизит потребление жира (1, 2, 3).

Что из этого следует сделать, чтобы высохнуть и похудеть? Избегайте закусок, богатых углеводами, до и после сеанса , если вы хотите оптимизировать сухость. Но не забывайте, что самой важной вещью остается ваша ежедневная калорийность.

  • — ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СОН И ВОССТАНОВЛЕНИЕ: ешьте небольшое количество углеводов со средне-высоким гликемическим индексом (4) за ужином (за 3–4 часа до сна) ) с продуктами, содержащими большое количество триптофана (яйца, говядина, птица, рыба, молочные продукты, семена масличных культур, семена, пивные дрожжи и т. д.) для улучшения сна благодаря секреции серотонина.
  • — ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС: с лучшим пакетом для инструктажа Дэвида Коста: 100% индивидуальный пакет мониторинга. Она включает в себя программу бодибилдинга, персонализированную под ваш уровень, вашу цель, ваши ограничения, ваше оборудование и более 500 технических видеороликов с упражнениями с анатомическим представлением целевых мышц. А также, индивидуальный план питания в соответствии с вашими предпочтениями, вашим образом жизни, вашими ограничениями и включает в себя мониторинг, оценки и большую доступность Дэвида. Откройте для себя свидетельство и невероятный прогресс Рафаэля ЗДЕСЬ !

Закажите книгу с подписью Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Achten J и Jeukendrup AE. Оптимизация окисления жиров с помощью упражнений и диеты. 2004 июль-август; 20 (7-8): 716-27.
  2. (2) Acheson KJ et al. Синтез гликогена в сравнении с липогенезом после 500 грамм углеводной пищи у человека. Метаболизм. 1982 дек; 31 (12): 1234-40.
  3. (3) Horowitz JF et al. Липолитическое подавление после приема углеводов ограничивает окисление жиров во время тренировок. Am J Physiol. 1997 окт; 273 (4 пт 1): E768-75.
  4. (4) Afaghi A et al. Углеводные блюда с высоким гликемическим индексом сокращают время сна. Am J Clin Nutr. 2007 Фев; 85 (2): 426-30.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое относится к переводу, адаптации или преобразованию, аранжировке или воспроизведению любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...