Сухой: HIIT или непрерывный кардио, который является наиболее эффективным для потери жира?

В дополнение ко многим сухим диетам, методы тренировки также в моде. Одним из самых популярных является HIIT! Является ли его репутация высыхать до его эффективности? Является ли непрерывный кардио менее эффективным в потере жира? Тренер-эксперт по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет все об этих двух видах кардиотренировок с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 по продажам на Amazon.

HIIT или непрерывная кардио-сушка, что наиболее эффективно?

Кардио непрерывный с низкой интенсивностью будет потреблять в основном жир , потому что это самый распространенный источник энергии в организме, но также циркулирующие углеводы и аминокислоты. Кардио, если его не сочетать с подходящей диетой, не будет эффективным в сушке. Кроме того, без интенсивных мышечных нагрузок и высокого калорийного дефицита вы подвергаетесь потере мышечной массы . Поэтому не рекомендуется делать только кардио для сушки.

Важно позаботиться о поддержании мышц, чтобы избежать негативных последствий, связанных с сухостью (1): изменения в гормональной продукции, метаболические нарушения и энергетические нарушения. Вот почему в потеря жира очень важно, включить бодибилдинг .

HIIT — это хороший способ сочетания кардио и высокой интенсивности. Кроме того, вопреки распространенному мнению, жировые запасы будут использоваться очень быстро: менее чем за 15 минут (2) и с самого начала работы для жирных кислот, циркулирующих в крови.

Выбор типа кардио : непрерывный или в HIIT зависит от вашей подготовки. Вам просто нужно помнить, что ваши сеансы должны поддерживать определенную интенсивность для поддержания мышечной массы.

Итак, как на практике это сделать?

Давайте возьмем два примера, где вы хотите добавить кардио для увеличения дефицита калорий и, следовательно, высушить больше:

  • 1) вы делаете 3-4 тренировки с отягощениями в неделю: в конце занятия добавьте непрерывную работу на 15-30 минут или выберите 10 ‘от HIIT. Обратите внимание, что из-за меньшей интенсивности непрерывная кардио-тренировка может легче найти свое место в конце сеанса в зависимости от вашей работоспособности. Действительно, после тренировки с отягощениями некоторые из них будут «плоскими» и не будет иметь смелости или мотивации, чтобы заставить насиловать себя на HIIT. Все об организации и управлении вашим обучением здесь. HIIT также может быть выполнен в 100% выделенном сеансе.
  • 2) вы проводите только один сеанс силовой тренировки в неделю: в этом случае я рекомендую вам включать 2-3 сеанса HIIT как кардио, чтобы интенсивные мышечные нагрузки в дополнение к тренировкам с одним весом. Сеансы HIIT могут состоять из нескольких блоков от 5 до 10 минут усилий и включать в себя силовые тренировки, тяжелую атлетику, CrossFit, силовые тренировки и т. Д.

Поэтому HIIT является наиболее эффективным. Однако в некоторых случаях, а иногда и для «комфорта», мы можем предпочесть непрерывное кардио.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

В BIKINI PACK откройте для себя программу, разработанную с использованием лучших методов обучения для женщин, которая даст вам быстрые результаты, как в случае с невероятной трансформацией Сэнди! Он также включает в себя индивидуальный план питания в соответствии с вашими предпочтениями, вашим стилем жизни, вашими ограничениями и включает в себя мониторинг, оценки, более 500 видео (необязательно) и отличную доступность Дэвида.

Закажите книгу с подписью Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Paillard T. Оптимальные стратегии похудения для занятий в весовой категории. Appl Physiol Nutr Metab 31: 684-692, 2006.
  2. (2) Библия физической подготовки: Дидье Рейсс и Паскаль Прево (Амфора) 2013.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...