Сила: много кардио мешает вам нарастить мышечную массу?

Автор: | 10 января, 2020

Отличная дискуссия в тренажерных залах: кардио и увеличение веса. Это ограничение для наращивания мышечной массы? Ты можешь сделать это? Опытный тренер по бодибилдингу Дэвид Коста подробно ответит вам выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , которая неоднократно занимала первое место по продажам на Amazon.

Прежде всего, интересно узнать, что такое «слишком много кардио»? Бег трусцой по 30 минут в неделю, футбольный матч 1:30, 3 курса атаки тела по 45 минут, 5 часов вращения и т. д.

Чтобы сделать правильный выбор, вы должны с уверенностью определить свою цель, чтобы сориентировать свою диету и свои тренировки. Действительно, редко можно встретить практикующих, которые увлекаются бодибилдингом в дополнение к своим занятиям, кардио тренировкам по несколько часов и несколько раз в неделю.

И даже если бы это было так, целью практикующего было бы подготовить марафоны, тропы или даже железных людей. В этом случае силовые тренировки являются тогда дополнением к его основной деятельности — выносливости, кардио. Он используется для физической подготовки, например, для повышения эффективности их шага, а не для 1-й цели er «наращивания мышечной массы». Как объяснялось выше, важно четко определить цель .

Все это не означает, что вы не должны делать кардио, когда вы набираете вес. Напротив, сердечно-сосудистые заболевания важны для вашего физического состояния, для вашего выздоровления и вашей способности выполнять интенсивные занятия и во многих сериях. Таким образом, вы можете выполнять от 1 до 3 сеансов в зависимости от их продолжительности и интенсивности (непрерывный, HIIT, контур и т. Д.).

Возвращаясь к нашим бицепсам, даже при большой сердечной активности и , пока ваша диета сбалансирована и достаточна, показано, что кардио не будет ухудшать сократительные белки ваших мышечных волокон (ваших мышц) , Будут использоваться только циркулирующие аминокислоты (1). С другой стороны, доказано, что чем выше ограничение калорийности, тем больше будет уменьшаться мышечная масса (2) .

Так что возьмите калькуляторы и убедитесь, что вы потребляете достаточно калорий, когда набираете вес , если вы занимаетесь кардио и силовыми тренировками.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

SUMMER FIT Pack включает в себя адаптированную программу с правильным распределением кардио и силовых тренировок, позволяющую быстро высохнуть и нарастить мышечную массу. Он также предлагает индивидуальный план питания в соответствии с вашими предпочтениями, вашим образом жизни, вашими ограничениями и включает в себя последующие действия Дэвида, оценки и доступность. Откройте для себя свидетельство и невероятный прогресс Янника ЗДЕСЬ!

Закажите книгу с подписью Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Касперек Дж. Г. и Снайдер Р. Д. Полная и миофибриллярная деградация белка в изолированных мышцах подошвы после тренировки Am J Physiol. 257: E1-E5, 1989 год.
  2. (2) Leibel R.L et al. Изменения в расходе энергии в результате изменения массы тела. N Engl J Med 332: 621-628, 1995.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...