ЕДА: Как правильно питаться в офисе, чтобы похудеть и позаботиться о своей линии?

Длительный рабочий день, стресс и нехватка времени делают офисы в районах неблагоприятными для потери веса или просто для контроля линии. Давид Коста, самый квалифицированный тренер французского специалиста по бодибилдингу и питанию, дает вам советы, чтобы утолить голод.

Каждый день мы проводим много часов на работе, безусловно, гораздо больше, чем нам всем хотелось бы. И это делает нас голодными. Кроме того, дела не обязательно идут хорошо, и работа становится источником стресса, проблем и беспокойства. И очень часто, чтобы успокоиться, мы едим. К этому следует добавить социальную жизнь с коллегами по работе: понедельник — день рождения бухгалтера Пола, и он приносит что-нибудь перекусить на завтрак; В среду была Джули Х.Р., которая купила несколько вкусных кексов. В конце концов, очень вероятно, что вы съели гораздо больше, чем нужно, и почти не осознавая этого. И не забывайте, печенье или чипсы, которые вы берете из торгового автомата …

Зачем есть, когда мы устали или испытываем стресс?

Прежде чем искать решения, мы должны понять, как действует наш мозг, когда он устал или находится в стрессе: когда наше тело испытывает беспокойство, оно должно генерировать эндорфины. Для этого у нас есть четыре механизма, два электрических и два химических:

  • физические стимулы — это спорт и секс.
  • химические стимулы — это такие наркотики, как табак, кофе, алкоголь и продукты питания, особенно сахар , которые немедленно всасываются.

Вот почему беспокойство побуждает нас к такому поведению, чтобы мы чувствовали себя лучше. Занимайтесь спортом, чтобы выпустить пар, курите, чтобы расслабиться, пейте, чтобы забыть, допейте банку шоколадного мороженого или позовите его (ее) сексуального друга. Среди всех этих поведений: еда — самый простой и быстрый способ из всех. Единственное, что мы можем сделать в одиночку, где угодно, и более того, это социально «уважаемая» еда (вас не осудят).

Почему мы напряжены?

Моменты, когда мы чувствуем стресс на работе, появляются потому, что мы наверняка предвидим последствия того, что мы делаем. Стресс всегда вызывается иррациональными мыслями о том, чего еще не произошло, и страхом не знать, как справиться с этими ситуациями. Это подталкивает нас к поиску «действий», которые отвлекают нас, чтобы уменьшить напряжение, которое мы чувствуем. Это временно успокаивает нас, но не решает проблему. Чтобы легко регулировать стресс, выполняйте брюшное дыхание (это диафрагмальное дыхание), чтобы позволить вашей парасимпатической системе (той, которая вас расслабляет) захватить вашу симпатическую систему (ту, которая активизирует вас). ). Вот как это сделать: видео.

Р>

Почему нас привлекают нездоровые продукты?

Если вы посмотрите, мы никогда не едим яйца вкрутую или анчоусы. Зачем ? Потому что эти продукты не (или очень редко) связаны с удовольствием и, следовательно, не вырабатывают эндорфинов. Пока еда «удовольствие», они ДА! За исключением этого, проблема решена только частично, потому что эти гормоны, когда они высвобождаются, создают первоначальный стресс. Это очень просто: s , если ваша рабочая перегрузка высока, и вы съели пять файлов cookie, рабочая перегрузка останется прежней, и на следующий день это вызовет такую ​​же тревогу. Так что поймите, что употребление этих продуктов для снижения стресса бесполезно, потому что это не решит вашу проблему. С другой стороны, вы можете и должны есть пищу для удовольствия, если хотите, чтобы не вводить когнитивные ограничения, как я учу вас в моем Пакете персонализированного мониторинга продуктов питания.

Советы о том, как проголодаться на работе и легко похудеть.

1) Ешьте достаточно, прежде чем идти на работу

Дома или по дороге на работу возьмите здоровую закуску, чтобы не чувствовать себя голодным по прибытии и соблазниться всем, что вам доступно. Согласно последним исследованиям, представленным в моей книге «Мой тренер по бодибилдингу»: завтрак — не самая важная еда. Только во многих случаях это помогает регулировать вашу диету с самого начала дня. Затем каждый должен найти организацию, которая лучше всего подходит для диеты, адаптированной к его потребностям. как и во всех моих пакетах дистанционного обучения благодаря мониторингу, оценкам и многочисленным обсуждениям.

2) Принесите полезные закуски на работу

Это один из моментов дня, когда очень многие люди не чувствуют голода, потому что они погружены в ритм работы, стресса и больше не слушают свое тело. Сейчас самое время отрегулировать свой аппетит с помощью здоровой закуски, например, фруктов и масличных семян (для адаптации в соответствии с вашими потребностями).

3) Не ешьте перед своим компьютером

Когда вы делаете, вы не знаете, что вы едите. Вы наполняете свой желудок едой, не обращая внимания на вкус или количество. Напротив, если мы делаем это спокойно, вы будете есть меньше и лучше благодаря лучшему жеванию и более эффективной работе пищеварительной системы, выполняемой более расслабленным желудком (да, стресс неосознанно сокращает ваш живот, отсюда и рекомендация дыхания абоминале).

4) Пейте воду и настойки в течение всего дня

Очень часто мы путаем голод и обжорство, и это часто вызвано недостатком воды. Всегда имейте при себе 1,5-литровую бутылку и ставьте своей целью закончить ее в полдень и сделать это на полдня. Если вы не любите воду, выбирайте настойки — хороший союзник для тех, кто предпочитает легкий вкус. Просто не добавляйте сахар или мед.

5) Установите расписание для еды и придерживайтесь его!

Первое, что нужно организму — это навести порядок. Если вы проводите день клевать наугад, ваша пищеварительная система «насыщается» и расстраивает вас. Таким образом, отметив расписание, вы не сможете перекусить и структурируете свой день (что положительно для уменьшения стресса).

6) Не бойтесь есть между приемами пищи

Вы ошибаетесь, если думаете, что между приемами пищи вы набираете вес. Действительно, благодаря структурированной диете и хорошим продуктам, у вас не будет желания есть в любое время. Кроме того, вы прибудете на следующий прием пищи с меньшим количеством голода. Последствия: вы будете есть те количества, которые вам подходят, и вы будете двигаться к более качественной еде.

7) Всегда имейте под рукой полезные закуски

Из-за лени, дезорганизации или отсутствия идей вы можете испытывать голод утром или днем. И именно тогда вам захочется выпечки коллег или диспенсера для гурманов. В этих случаях лучше всего приносить полезные закуски, чтобы утолить голод и улучшить здоровье. Вот несколько идей: фрукты, семена масличных культур, швейцарский сыр, скир, греческий йогурт 0% или даже темный шоколад.

Продвигайтесь быстрее благодаря лучшему дистанционному обучению!

Чтобы успешно похудеть или нарастить мышечную массу, выберите персональный коучинг Дэвида Коста, с которой вы можете ознакомиться во многих обзорах здесь . Он предлагает индивидуальный план питания, адаптированный к вашим потребностям, ограничениям, стилю жизни, вашим предпочтениям, и включает в себя мониторинг, оценки и большую доступность вашего тренера. Эта тренировка еды включена во все пакеты тренировки. Больше информации ЗДЕСЬ и откройте для себя невероятные результаты Элоди и Орелиана.

Закажите книгу с подписью Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...