Dry: учебное пособие для быстрого отслеживания вашего пресса!

Автор: | 10 февраля, 2020

Как сделать пресс — тема, которая, к сожалению, всегда в моде в Интернете. Да, «к сожалению», потому что это наполняет вас противоречивой информацией, когда, однако, сделать скульптуру брюшной полости просто. Тренер-эксперт по бодибилдингу Дэвид Коста объясняет, как делать пресс и как его тренировать, с выдержкой * из своей книги Мускульная тренировка .

Почему я не могу сжать живот во время тренировок и занятий прессом?

Очень просто, потому что ваша диета не зависит от ваших усилий в тренажерном зале, потому что вы по-прежнему потребляете слишком много калорий . В результате ваш уровень жира не уменьшается, поэтому ваш пресс не виден больше.

Как получить плоский живот?

Первое, что нужно, чтобы получить плоский живот , это снизить уровень жира в теле , что уменьшит талию.

На тренировочной стороне укрепляйте свои поперечные мышцы (transversus abdominis, см. ниже). Его роль состоит в том, чтобы поддерживать ваши внутренние органы, уменьшать объем живота, а также заставлять вас кашлять, рвать и ходить в ванную.

Для этого используйте технику « вакуума в желудке». «. Лягте на спину, ноги согнуты, ступни плоские на земле рядом с ягодицами, вдохните и выдохните как можно больше, попробуйте прижать пупок к позвоночнику (подтянуть живот) и удерживать положение как можно дольше. Во время тренировки старайтесь удерживать позицию в течение 60 секунд. Выполните от 3 до 6 подходов за сеанс. Обратите внимание, что применение абдоминального вакуума к упражнениям на животе соответствует достижению гипопрессивного пресса.

Чтобы иметь красивый видимый пресс, мы должны работать над каждым сеансом?

Да и нет, определение вашего пресса только связано с уровнем жира в вашем теле : чем оно ниже, тем больше они видны , От 10 до 12% жира в теле они будут видны . В моей предыдущей статье приведена визуальная визуализация в соответствии с процентным содержанием жира в организме мужчин и женщин.

Если вы хотите мускульный пресс (как и любой другой мускул) , вам придется тренировать их несколько раз в неделю и в «коротких» сериях между 8 и 15 повторений.

Может ли количество квадратов на моем прессе изменяться с тренировкой?

Нет, количество квадратов определено генетически , равно как их выравнивание и расстояние между ними. Квадраты зависят от количества сухожильных борозд на мышце прямой кишки.

Откройте для себя решение, чтобы увидеть свой пресс!

Чтобы ваш пресс появился, диета — это ключ к снижению уровня жира через небольшой дефицит калорий, регулярный мониторинг и корректировку. Пакет мониторинга продуктов питания Дэвида предлагает персонализированный план питания, адаптированный к вашим потребностям, ограничениям и предпочтениям, и включает в себя мониторинг, оценки и высокую готовность вашего тренера. Эта тренировка еды включена во все пакеты тренировки. Больше информации ЗДЕСЬ и узнайте о великих успехах Янна!

Закажите книгу, посвященную бодибилдингу, посвященную Дэвиду: «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...