Сухой: могу ли я терять жир на целевой области (пресс, бедра, ягодицы, ягодицы)?

Автор: | 17 февраля, 2020

Кто не мечтает о возможности высохнуть в брюшной полости, убрать бриджи, очистить бедра или уменьшить свои любовные ручки. Локальная потеря жира сомнительна: возможно, невозможно? Что говорят об этом последние научные исследования? Тренер по бодибилдингу Дэвид Коста представляет последние новости о потере жира с выдержкой * из своей книги Мой тренер по бодибилдингу , номер 1 в повторных продажах на Amazon.

Можно ли терять жир в целевой области?

Да , было доказано, что жир подкожно, На периферии области, запрошенной обучением, видит его использование увеличение (1, 2). В частности, в исследовании, опубликованном в 2017 году (3).

Это связано с увеличением кровотока, температурой и определенными гормонами, ответственными за употребление жира. Будьте осторожны, это не означает, что достаточно высушить бесконечные серии, потому что степень сокращения жира на местном уровне все же остается низкой , и потерю жира следует рассматривать как в целом (еда и обучение) Тем не менее, это позволяет вам интегрировать в свою программу обучения работу, сосредоточенную на конкретной области. Это, очевидно, в дополнение к полной тренировке вашего тела и дефициту калорий , чтобы обеспечить полную потерю жира.

Почему у девушек больше жира на бедрах, бедрах и ягодицах? Почему трудно избавиться от этого жира?

Ответ исходит из их гормонального профиля , женщины больше мужчин, особенно для обеспечения репродуктивная функция .

Фермент, ответственный за его хранение, очень активен и, что еще больше усложняет задачу, липолиз (механизм расщепления жира) слабый . Поэтому нам нужно удвоить наши усилия и терпение, чтобы уточнить эти области.

Хорошие новости, женщины предпочитают липиды для тренировок.

Какой лучший способ похудеть? сильный>

Чтобы иметь возможность помочь вам в своем рационе, высохнуть, потренировать мускулы или прекратить желание есть, выберите персональную тренировку Дэвида Коста, которую вы можете прочитайте здесь и откройте для себя невероятную трансформацию Blandine! Эта тренировка еды включена во все пакеты тренировки. Вы получите пользу от высококачественного мониторинга, отчетов и широкой доступности David.

Закажите долгожданную книгу Дэвида по бодибилдингу «Мой тренер по бодибилдингу», нажав ЗДЕСЬ или на изображении ниже!

  1. (1) Stallknecht B et al. Кровообращение и липолиз при подкожных сокращениях жировой ткани в соседних мышцах у человека Am J Physiol Endocrinol Metab. Февраль 2007 г .; 292 (2): E394-9.
  2. (2) Скотто ди Палумбо А. и соавт. Влияние комбинированных упражнений на сопротивление и выносливость на региональную потерю жира. J Спорт Мед Физ. Фитнес. Июнь 2017 года; 57 (6): 794-801. doi: 10.23736 / S0022-4707.16.06358-1.
  3. (3) Скотто ди Палумбо А. и соавт. Влияние комбинированных упражнений на сопротивление и выносливость на региональную потерю жира. J Спорт Мед Физ. Фитнес. 2017 июнь; 57 (6): 794-801. doi: 10.23736 / S0022-4707.16.06358-1.
  1. * Статья L-122-4 кода интеллектуальной собственности:

    Любое представление или воспроизведение, полностью или частично, сделанные без согласия автора или его правопреемников или правопреемников, являются незаконными. То же самое верно для перевода, адаптации или преобразования, аранжировки или воспроизведения любым искусством или процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...